Наталья Бондаренко

разница показаний тем-ры ваз 21124 16 кл. 2007г. в.

в пробке показания тем-ры на бк и стрелке порядка 10 град., бк выставил на срабатывание вентилятора 97 град., при срабатывании вентилятора стрелка доходит до последней белой шкалы, но иногда (очень часто) стрелка заходит за красную звучит сигнал, хотя бк после срабатывания вент-ра, начинает показывать 91град., а стрелка зависает на красной, после начала движения при наборе скорости стрелка возвращаеться на 91 град. и так до следующей пробки, датчик на стрелку уже второй новый поставил без толку. Кто связывался с этим покскжите что делать. Термостат новый. А сегодня вооще в пробке бк показывает 91 град., а стрелка за красную зашкаливает

Kurbon Otambekov

У тебя 2 датчика тмпературы на движке. один - температура двигателя другой температура ож как то так

Лариса Рябичева

Нужен термометр чтоб определить реальную температуру тосола и будет понятно кто врет