Лискачев Дмитрий

Машина тупит ВАЗ 21124!!!!1.6 16 кл.!!!

Проблема такова: на непрогретом двигателе машина едет зае... сь, чуть покатаешься- начинает тупить (газу впол, а она не разгоняется, как подобает ей) и увеличивается расход топлива (насколько точно незнаю, но приблизительно на 1/3).Очень редко-разок чихнёт!
Ездил на диагностику (2 раза) - всё заеб.... сь! (ошибок нет) .
Я предполагаю, что либо форсунки забились (я незнаю должно ли это показать на диагностики) , либо топливный фильтр (менял 3 месяца назад) .
Метки все на месте!!!!

Екатерина Виряскина

Похоже на проблему с моей Калиной, когда накрылся датчик положения распредвала. 340 р. и 3 минуты - и совсем другое дело) Но диагностика сразу это показала, кста.