Анатолий Сесин

вопрос по штатному БК ваз 21124 1.6 16 кл.

подскажите пожалуйста как на штатном бк суточный пробег перевести на общий всё перетыкал не могу вспомнить. заранее спасибо!

Геннадий Артёмов

общий он и так считает, суточный отдельно считает, или я вопрос не совсем правильно понял. но у меня и общий светит и сразу суточный.

Дм
Дмитрий

От бк зависит, у всех по разному где отображается общий и отображается ли.