Иван Мармулов

Есть вопрос ваз21124 1.6 16 кл

При заведённом двигателе (на холодную) на холостых есть какие то подёргивания но обороты в норме правда горит чек. При езде при переключение на вторую передачу при резком нажатии на педаль газа машина начинает дёргаться и мигает чек но через несколько секунд всё нормально авто едет норм но чек всё равно горит. Обороты нормальные не плавают.

На
Наталья

только вчера это гемор читал в статье.... погоди ссыль поищу.... в общем помню что форсунки прочистить надо, свечи посмотри.... в общем двигло на диагностику

Елена Заморина

Плохо работает одна из катушек зажигания, чек указывает на пропуски зажигания в одном из цилиндров. Это мои догадки, а точнее покажет комп. диагностика.