Евгений

Ошибка датчика фаз (Ваз- 2112, 1.6, 16 кл)

Здравствуйте) Сегодня на ходу загорелась ошибка инжектора.... и после чего сразу двигатель заглох... стартер работает но движок не схватывает... Бортовик показывает ошибку датчика фаз. . Кто сталкивался с этой проблемой опишите пожалуйста способ устранения))))

Мария Авалян

без датчика фаз завестись должна, либо ремень оборвало либо датчик коленвала накрылся.