На
Наталья

ВАЗ 21124 1.6 16 КЛ. датчик РХХ и ДМРВ

При заведённом прогретом движке отсоединяю эти два датчика и не каких изменений авто как работала так и работает на нормальных оборотах хх. Чё так и должно быть или они всё умерли?

Меньков Дис

после отключения этих датчик блок переходит на противандальный режим работы по проге записанной в эбу но лучше сначала изучить мат часть а потом уже что то дергать еще дпкв сними посмотришь как работать будеть тихо тихо

Ольга Громова

это нормально, только расход огромным становится (эбу считывает показания с других датчиков и расчитывает режим работы, машина не работает только с отключенным дпкв)