Сергей Азаров

Пропуски зажигания во всех цилиндрах и постоянно глохнет на холостом ходу ВАЗ 21124, 1.6 16 кл.

Форсунки мыли, модули зажигания меняли, свечи меняли, компьютер меняли, дросель мыли, ДМРВ меняли, РХХ меняли. Давление бензина 4, давление во всех цилиндрах по 12.
Уже 3 диагноста смотрели, не могут найти причину.

Ставили не новое а с рабочей машины

Метки ГРМ тоже проверяли.

Роман Богдашкин

нахера всёё менять не пойму, путный диагност за пять сек найдет

Людмила Дроздова

Купи нормальный автомобиль.

Бакмурат Сулайманов

Езжай к соображающему мотористу-диагносту!

Татьяна Коростелева

датчик холостого (кстати о птичках, новое не обезательно рабочее)

Вархуил Вархуилов

Проверь по меткам ремень ГРМ. Напиши поподробней, как понять пропуски зажигания.