О*
Оксана ***

где находить датчик на ваз 2112 16 кл для включения вентилятора

Ксюшка Лукичева

стоит на корпусе термостата с фишкой из двух проводов, на заведеной машине при снятии фишки должен сработать вентилятор охлаждения, если на сработал то меняй предохранитель или реле под панелью в ногах пассажира, их там три, насос, охлаждение, главное реле эбу

Юлия Гелева

отдельного датчика нет, пропеллер включает блок управления двигателем

Александр Тумашов

Это датчик температуры о/ж.