Ко
Котёнок

свист под капотом ваз 2112 16 кл. без гура

подскажите пожалуйста при прогреве свист под капотом, после прогрева исчезает, свит только на холодную, что может быть? генератор или помпа или грм?

На
Наталья

скорее всего ремень генератора ослаблен.... подтяни и будет тебе щастье

Илья Гудков

Это ремень генератора, следует подтянуть)))

Сергей Ващилин

редко у этих моторов ремень гены шумит, обычно это помпа, или подшибник генератора