Ка
Катюшкин

ваз 2112 16 кл 1.5 пролетел по луже, заглох

бронепровода светятся, раньше не замечал такого, схватывать думаю всеравно должна, стартер крутит, а толку нет, второй день мучаюсь

Денис Петров

а с толкача!! ?
по идее залил чёто
и ни высохнет ни как
завести бы прогреть

Игорь Мишин

чек горит? модуль смотрел?
в модуле стоят полевые транзисторы .вылетают от плохого контакта и влаги. а прозвонить их варианта нет

Эрлан Мурзаев

Она бы высохла после того как заглохла через 10-15 минут т. к. двиг был все равно теплый.. . (если конечно не по самое горло заехал) Скорее всего залил свечи (провода, модуль зажигания) отключи все провода и просуши (или замени на заведомо рабочие)