Олеся Першина

ВАЗ 2112 проблема с ГУРом

Поменял шланг высокого давления (масло соответственно тоже) прокачал всю систему, пузырьки воздуха в бачке не появляются. При повороте рулевого колеса влево идет душе-раздирающи й скрежет но не всегда, на скорости или после простоя в несколько минут или более пропадает. В чем может быть проблема? Как устранить? До замены шланга такого не было

Кокетка Кокетка

надо систему прокачать по человечески

Заля Казиева

скорее всего насос гура воздуха "хапнул",если так только замена.

Евгений Добрынин

Да почитай в книжке. Если не найдешь описания в наших-смотри в любой иномарке. По моему там надо было руль проворачивать в крайние положения и прокачивать, но точно не помню.

Ольга Баранова

Гур убитый, до этого убили еще, механизм сложный не ремонто пригоден, прокачка не причем, скрежет это лестки насоса задирают зеркало цилиндра, причина когда-то было мало жидкости, далее процесс к сожалению не обратим.