Кристина Морарь

шумит насос гура на ваз 2112 в чем причина шумит насос гура на ваз 2112 в чем причина

Сандра Олефинова

меняй маслоесли не поможет то ремонт ГУР или (замена) это бывает в трёх случаях 1воздух в системе, 2йпотеря плотности масла и 3й износ сипоратора тоесть механизьма ((но если первый раз 3япозиция то есть варик разобрать насос и тупо перевернуть пластины на какое то время паможет...

Дамира Мавлянова

мало масла в бачке

Антон Кривцов

попробуйте прокачать попробуйте прокачать

Vladimir Konovalov

ему писдец смори как бы руль неотказал