Татьяна Харламова

Потек шланг от насоса гур

схема системы рулевого механизма форд фокус 1

Потек медный шланг ( на рисунке 13 по ссылке) , идущий от насоса усилителя рулевого управления (на рисунке 10 по ссылке) прямо из входа в насос, к рулевому управления. Можно ли его поменять без замены насоса или он туда впаен? и какую жидкость нужно в гур для фокуса первого? И если замена, то нужно ли снимать всю систему рулевого управления?

Анастасия Логинова

Перепасовать шланг гибкий металло-армированный с переходом на медную трубку под штуцер - не проблема. Фирм - море вдоль и на МКАД. Про "жишку" - смотри в мануале. У меня японец, что в АКПП, то и в ГУР люётся. Удачи

Кристина

нефиг руль до конца выкручивать