Александр Олейчук

Может ли не оригинальный шланг гура влиять на гур.

здравствуйте! у меня хонда аккорд 7 . такая проблема лопнул шланг гура, заменил на не оригинал (т. е. прям в сервисе изготовили этот шланг) и через некоторое время стал пропадать гур временами как бы закусывает . в сервисе сказали что ломается насос гура и надо менять, на некоторых сайтах прочитал что такое бывает именно из за того, что шланг не оригинальный. может у кого была проблема типа моей? поделитесь опытом

Petr Podsvirov

Подзакусывает -долей масла, подтяни ремень, причём здесь шланг?

Ирина Сапа

Читай про насосы шиберного типа и все поймешь!

Ка
Кариа

Шланг здесь не при чём, это пишут дилетанты и в сервисе правильно сказали, это насосу скорее всего пипец приходит

Екатерина Сизова

А шо в шланге может помешать работе ГУРА???? Шланг он и есть шланг! ! Сами часто возим шланги на ремонт - оставляем родные штуцера и меняем сам шланг - все нормально! !
А насос мог выйти из строя из за масляного голодания - ну уровень то про... ли!! ! Или из за применения не санкционированного масла - Хонда не терпит ни смешивания масла ни заменителей!!!! Ни каких Дестронов!!!

Дмитрий Черепанов

Про это не знаю, а вот что поддельные шланги иногда воют... был такой прикол)))))))) )
Руль выворачиваешь, он белугой орёт..))))

Виктория Ерохина

может что то в шланге в нутри было, типа мыши или песка, но скорее всего он здох изза нехватки масла ДО замены шланга