Elena Antonenko

шланг вакума трамблера? на классике на что он влияет? если он порваный в изоленте? кто подскажет. шланг на что влияет

0Ин80

на опережение зажигания... это важно.... да и не только хреново заводится.. прокладка. клапана сгореть могут.. кипеть... короче детонация

Ирина Соболева

зажигание меняет=от разрежения

Алексеи Санцевич

это опережение зажигания, шлангачка должна быть целая, иначе заводится будет хреново

Елена Санатуллина

На опережение зажигания в момент нагрузки и резкого газа ну а стало быть на приемистость

Алёна О

Изменяет угол опережения зажигания, лучше замени.

Ирина Михальчук

Порыв шланга ведёт к подсосу воздуха в карбюратор, а следовательно -обеднённая смесь. Вдобавок прекращается работа октанкоректора, то есть нарушается фаза опережения зажигания.

Людмила Богданова

Сто рублей на новый жалко?

Анастасия Вазирова

Опережение зажигания, разгоняться будет тупо...