Елена Шишканова

Заменил шланг в гуре

Заменил шланг в гуре т. к протекал шланг, после замены при повороте на лево появилось вибрация, что это может быть? Попробовал заменить масла в гуре, не помогло. Машина ваз 21124,2007г 73тыс

Прокачиваю, не помогает, возможно не правильно прокачиваю

Виталик Моисеев

воздух в гуре надо прокачать

Анна Коромыслова

Задомкрать оба передних колеса и прокачай.

Александр

Вывеси передние колеса при работающем двигателе руль из края в край.... не забудь контролировать уровень масла в ГУР.