Ирина Климова

слышал что вместо грм можно использовать колготки)) так ли это? нужно до сто доехать (ваз 21124)16 кл) 1.6

Татьяна Сущевская

Если порвался ремень ГРМ клапана не гнет если поршни с проточкой, у многих машин так, стыдно не знать ИМС. А по поводу топик стартера, даже не пытайтесь заменить колготками))

Lestrigon Lestrigon

Супер калготки надо: -)

Ек
Екатерина

Вместо ГРМ нельзя. Колготки только вместо привода генератора вешают.

Anastasia

По моему - гораздо проще и дешевле доехать туда "на галстуке"...

Spartak Bghjn

Это глупость)), Вместо ремня генератора на класике можно было, а ГРМ точность требует)).

Артём Ташкинов

Хм... чо куришь, друг?)))

Александра

если у тебя порвался ремень грм то 99% загнуло клапана и тут даже новый ремень не поможет.