Ир
Ирина

(ВАЗ 21124 16кл) ехал по городу встал на светофоре, и заглох.

подскажите в чем проблема. (ВАЗ 21124 16кл) ехал по городу встал на светофоре, и заглох. завести так и не получилось... БК писал ошибку датчика фаз. ошибку сбросил, и все ровно не завелась, но ошибка эта больше не выскакивала. в чем может быть проблема и как её устранить заранее всем спасибо за помощь.

уже не там, у меня не завелась, никак. я включив 2ю передачу включил стартер, докатил таким образом до парковки и уехал. если грм то все....

Вера

ГРМ смотри! (Ремень)

Максим Денисов

Отвези на диагностику, 150 рублей, тебе все скажут!

Павел Броник

Ты сейчас еще там?

Наталья Василенко

если грэм то лучше не пробовать завести