Ю*
Юлёк ***

Не сбрасывает обороты держит 1500 т или чють меньше ваз 21124 1.6 16кл.

Один раз загорался чек типа обрыв датчика детонации по борта вику посмотрел в нем ли дело?

Сбросил ошыбку больше чек не загорался

Всем спасибо поминял дпдз валялся стары новый который стоял прожил 1 месяц. все наладилось спс

Наталья Савельева

нет датчик холостого хода завис

Илья Зернов

могу предположить что ДМРВ приболел, попробуй снять с него разьем на заведеную и одеть назад, заглушить и снова завести. какие изменения произойдут??

Елена Елена

датчик холостого хода

Анна Адылова

нельзя дергать разьемы на заведенном двигатели эбу можеш убить проверь дмрв и рхх мог зависнуть на дмрв мериется напряжение ацп при вкл зажигании должно быть около 1в желтый провод если не ошибаюсь