Анастасия Акубардия

На ВАЗ 21099 инжектор после поездки иногда двигатель держит обороты 1500

На ВАЗ 21099 инжектор после поездки иногда двигатель держит обороты 1500, глушишь двигатель запускаешь всё нормально потом опять такая же фигня что может быть?

Александр Тумашов

Чисть дроссель вместе с датчиками положения заслонки и датчиком ХХ.

Татьяна Покровская

датчик хх может мозги компосировать, но и болезнь у них такая, иногда не помогает ничего!