Роман Платонов

отключается двигатель на ходу. ваз 21099 инжектор

в основном откл. на кочках и не только и когда на ровной дороге и вместе
с двигателем заметил откл. магнитола значит проблема в электрике или
датчике только в каком месте тупит не знаю если проблема была в
двигателе магнитола бы не отключалось наверное. помогите кто чем может

спасибо епт

Katerina

Кто чем может?

В поликлинику, в кабинет терапевта заходит порезанный - пострадавший.
- Доктор, помогите мне. Я сильно порезался. Кровью истекаю. .
Доктор, одеваясь
- Уже 16-00, у меня время рабочее кончилось.
- Доктор, я вас умоляю, хоть чем нибудь помогите
Доктор подходит к столу, берет скальпель и пострадавшему - тык, в глаз
- Окулист работает до 18-00. Кабинет рядом.

Ты сам себе и ответил.
Смотри электрику, провода. Где нибудь плохой контакт болтается.

Юлия Нэш

да уж ...помог ?