Ирина Рочева

Проблема на ваз 2114. ехал все нормально было. вдруг заглох и не могу завестись.

ехал все нормально было. вдруг машина заглозла и больше не заводится. ключ зажигания поворачиваешь на один щелчок все электроника включается. второй щелчок поворачиваю ни стартер не крутит не бензонасос не качает. с толкоча пробовал заводить не получается. напрямую стартер замыкал все нормально крутит. посмотрел предохранители вроде все целые. что может быть?

всё устранил причину. провод инжектора который к клеме на акум приходит оторвался. всем спасибо

Со
Софья

Может высокого напряжения нет на свечах? Или бензин не поступает в двиг.... может предохранитель какой сгорел, может электроника, если она инжекторная...

Наталия Давиденко

эм, когда включаешь зажигание в 1, то бензанасос должен включится сразу (характерный звук) , потом напрямую стартер когда крутишь, заводится?

Елена Бокова(Гришина)

У меня была подобная проблема на восьмерке на ходу пропал свет остановился заглушил по копался хотел заводить а стартер молчит ну правда с толкача завели, оказалось прошли провода в районе руля висит не знаю как она называется но такие еще стоят в блоке предохранителей коробочки вот она отошла проверь может и у тебя чтото подобное есть!

Наташа Кириллова

возможно сгорели провода на генераторе.... подергай за них... сгоревший сразу отвалиться... .