Наталия Кадоркина

у меня ваз 2114, проблема такая, ехал все нормально вдруг заглох свет горит все работает а стартер не крутет

что может быть, грм цел, и когда буксировали зажигание включил а спедометр не показывал скорость, сигнализация закрывает двери и открывает

такое ощущение как будто когда ехал кто то взял провод перекусил какойто, какой предохранитель я смотрел в монтажном блоке там все целы

когда буксировали пробывал на скорости завести толку нет

самое интересное что я ехал в один миг заглохла и все остановился и еще проблема кажется бинзаносос не качает, где предохранитель на него

Светлана Яганина

Может ИММО выкаблучивает?

Алёнка Кузовкина

предохранители посмотри

Юлия Борисова

может стартеру пора в ремонт?.. была похожая ситуация. . оказалась проблема во втягивающем реле .. хотя думали еще на щетки...

Евгений

проверить стартер легко. соединяеш на стартере две большие клеммы (гайка на 13) если он крутит то он годный .если не крутит то есть несколько причин
если слышны щелчки в стартере при повороте ключа ( лутше соединить клеммы, от аккумулятора на маленькую клему сверхуа от большой) он не крутит то однозначно подгорели пятаки на втягивающем устройстве . щелчков нет то либо втягивающее сгорело (мало вероятно) реле стартера, контакт замка зажигания (на запуск) просто провод (мало вероятно) ещё много причин