Валерия Ш.

Про стартер? ваз 2114

Привет всем такая вот проблема? Ехал по городу (тыц тыц) подьехав к дому машину заглущил и все тепер вылезает знак ( ! ) вОПРОСА, ВРОДЕ КОГДА Я ЕХАЛ ОН НЕ ГОРЕЛ, ЕСЛИ БЫ ОН ГОРЕЛ Я БЫ ВСТАЛ НА ДОРОГЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ИЛИ НЕТ???? ГАРЬЮ НЕ ПАХЛО в ЧЕМ ДЕЛО ?

Ольга Таратухина

Барахло белорусское

Виктория Ч

нормальный такой стартер у меня на ваз2115 стоит

Natashenka Lebedeva

Железный он.

Елена Пчелина

попробуй вытащить проводок который идет на стартер, почисть его смажь и вставь