Viktor Lebedev.

Не крутит стартер на ваз 2114

Проблема вот в чем. Не крутит стартер т. е когда ключ поворачиваю ноль эмоций. Все лампочки горят на приборной панели. Вот как все случилось, на заведенной машине я вытащил магнитолу.. К ней подходили провода питания. Я все их вытащил ( машина работала) и случайно замкнул плюс на массу (пошли искры). Машина сразу заглохла и после этого стартер не крутит. Щелчков нет. Думаю зажигание погорела? НА прямую стартер не крутил....

+ к этому если верить БК раньше зарядка была 14v, а теперь 12.5v(

Людмила Бароненкова

какой то провод или контакт сгорел

Лаура Сунгатова

ахахах да да да

Ислам

зачисти клемы на АКБ, массу на кузове и на двигателе.

Андрей Мальцев

лампочки горят зажигание в норме предохранитель реле стартера смотри