Геннадий Орлов

Стартер не крутит! ваз 21103

После ночного стояния не крутит стартер, с толкоча если завести то потом нормально заводится, ночь постоит и стартер утром не крутит (

Ан
Андрей

Заряди или купи новый аккумулятор.

Ан
Антон

Стартер перебрать, поменять втулки в том числе и на кожухе коробки. Ну и акум проверить конеш. Вот, я же говорю втулки! Ротор стает на косяк и закусывает, на прогретом уже меньше клинит.

Furkat

Разбиты втулки стартера.

Женя

скорее всего аккумулятор требует обслуживания или замены

Иван

Аккумулятор за ночь разряжается.

Ayax

Утром-втягуесчщее=клоцает? От этого пляши-клоцает или нет и приходит + на втягуесчщее ?

Ап
Апроо

у меня тоже самое бывает мне кажется пора стартер менять доезжу на том до лета и поменяю он 2500 стоит. менять легко. твой парень даже справится