Саша Антонов

может ли из за щеток стартера стартер еле крутить двигатель? ваз 2109

Артём

И из за втулок, и из за износа редуктора, если он там имееца, и из за межвитковаа замыканияи из за втягивающева, кароч сымать и проверять, дефектовать

Ed

Может! Щетки стираются и прижимаются к коллектору слабо. Проверьте заодно и втулки стартера

Ал
Алексей

может, у меня тоже еле-еле крутил, поменял щетки и все стало норм.