Юрий Слободской

ВАЗ-2109 инж. при повороте ключа щелкает реле, но стартер не крутит.

После того, как передернул клемму с АКБ все заработало как ни в чем не бывало. В чем была причина?

Игорь

Если снять клемму и посмотреть внутрь то можно увидеть много интересного.

Рома

В клемме и была причина. Время от времени нужно зачищать и подтягивать их.

Ро
Ромка

у меня было такое когда на клемы салидола намазал много