Александр Кузнецов

Стартер не крутит. Ваз 2109

Замок поворачиваю не реагирует, попробовал снять с реле стартера 2 толстых провода, замкнул между собой -заводиться. В чем проблема?

Малыш

это норм. так и заводи. а еще можно веревкой за колесо дергать тоже класно заводится

Вениамин

Вот эту пиздюлину поменяй или контакты почисти в которые вставляется

Вася

проверить лампочкой чи идет напряжение на втягивающее

Tima

Смотри замок зажигания контактную группу.

Константин

Контактная группа замка зажигания, обрыв провода между замком и реле стартера, плохая"масса" на реле стартера, сгорели контакты реле стартера.