Евгений

Ваз 2112 стартер еле крутит

Проблема такая, ехал с магазина, заглушил машину на 2 часа, прихожу стартер еле крутит движок не схватывает, пытались подкуривать-бесполезно. Стартер крутит секунду а потом тухнет, странно. И такое происходит очень редко на горячую машину. В чем проблема, помогите!!!

Светлана Анохина-Терёшина

снимать стартер и разбирать скорее всего щетки износились

ОК
Олег Кудряшов

многое скажет=если перемкнуть шпильки бронзу втягуещего-или сам стартер или втягуещее

Александр Череп

Надо оценить ситуацию: Если, например, с "толкача" машина заводится, скорее всего износ и заедание самого стартера. Если нет, проблема хуже, коленвал с трудом вращается. Ну масло, может левое.