Дарина Гаденова

Ваз 2112 стартер

Авто 2112,встает стартер при запуске на горячую машину, холодная все
нормально, заменил реле стартера, клеммы все проверил, зажигание правильно установлено, стартер перебирал - ничего не пробито, ставил от другого якорь, замок не менял, но слышно, когда стартер встает при повторном повороте ключа, стартер слышно только начинает крутить и все встает, если бы из-за замка, то вообще никакой реакции не было. или все же замок виноват? Стартер как встает, и при каждом повороте ключа он по понемногу крутит и встает и с попытки 4 заводится, помогите пожалуйста, в чем же все же дело

Mария Олеговна

Втулки меняй.

Роман Поздняков

на торце пару шайб поставь когда бендекс толкает шестерню в зацеп якорь идет назад и упирается в корпус

Алексей Шувалов

Втягивающее реле.