Dovlet Esenov

Где находится предохранитель на стартер 2112.

Проблема в том, что при попытке завести машину стартер ваще молчит даже не щелкает, подскажите где искать предохранитель на него в машине. или может кто сталкивался с такой проблемой - подскажите...

Юлия Кравцова

Ага втягивающие называется))

Наталья Мамай

там же где и акумуляторный

Се
Серёжа

такого в данной машине нет, есть защита стартера встроенная в замок. А если такая проблема, как ты описываеш, это похоже на проблемму с иммобилизатором. Я бы посоветовал обратиться на квалифицированный сервис, сам не лезь

Алик

посмотри может слетел красный провод на стартере, который идёт на замок зажигания

Наум Извольский

часто просто клемма слетает а може сгорел стартер мотреть надо

Михаил Галебцев

на евро3 стартер включается эбу навряд ли сам найдешь

Анна Зверева

отверткой попробуй замкнуть контакты на стартере, проверишь на работоспособность, только с передачи сними.