Руслана Лебедева

перегорает предохранитель на пежо партнер типи при нажатии на стартер что может быть и где находиться сам стартер.

Валерий Корсаков

Дык вы ж на него нажимаете?)) ) Че его искать? Он по любому под капотом! Да и не надо Вам этого делать самому так как Вы его найти не можете...

Татьяна Морозова

Подобная проблема, утром сел в машину не хочет заводиться. Стартер не крутит даже посмотрел предохранитель. Он (предохранитель) умер. Купил другой... Ситуация повторилась. Поменял штук 10 и никакого результата. Машина 2к13 года выпуска. Что делать не имею представления.