Константин Капитонов

Перегорает предохранитель на дворники...

Доброго времени суток! У меня такой трабл: сначала у меня глючил моторчик стекло очистителя, ну я его снял и разобрал вчера. А когда собрал пошел ставить на машину, подключил и у меня сгорел предохранитель. . .Ну я подумал что я его не правильно собрал. Поехал и купил новый ( т. к все равно хотел его менять) купил, установил на машину. . .Подключаю. . .И опять предохранитель сгорает! Что делать в итоге? Машина ВАЗ 2107

Елена Рогалева

без моторчика включи.. .
с предохр. конечно опять. .
если выбьет - проводка
не выбьет - см че. . мож в нагрузе. .
в железе клинит. .

ОК
Ольга Коновалова

Под кожухом РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ протёрло ЖГУТ проводов карданчиком. Потому как проложен мимо канала в котором он должен быть.