Иван Блоха

2108 постоянно перегорает предохранитель

в общем проблема такая, постоянно сгорает предохранитель "8" отвечающий за звуковой сигнал и вентилятор охлаждения двс, как только меняю его, стоит только нажать на звуковой сигнал или дождаться включения вентилятора сразу перегорает, в чем может быть проблема?
P.S. монтажный блок старого образца

Shurik Vohidov

Ставь на 20 или 30 и всего делов

Иван

Короткое замыкание цепи. Возможно лапки прижимают плохо предохранитель. Возможно ты ставишь на 8, а надо на 16 а.

Елена Сизинцева

Та же ситуация только с задним габаритом была, перепаивали плату, на счет твоей ситуации не знаю, обычно предохранитель из за замыкания или очень большой нагрузки перегорает.