Галина Кочуева

перегорает постоянно предохранитель ваз 2109

предохранитель на поворотники, но и одновременно перестают работать дворники, насколько мне известно дворники идут на другой предохранитель, может кз между поворотниками и дворниками? может ли кз быть в замке зажигания? так как когда сгорает предохранитель, не горит STOP на панели приборов при повороте ключа на включение зажигания?

Юляшка

Меняй блок предохранителей, соль перемкнула все дорожки.

Оксана Шакирова

Бери тешку и звони проводку.

Светлана Пономарева

поворотники и дворники на 2108 на одном предохранителе - ищите короткое замыкание, для начала отсоедините разъём дворников - если предохранитель не будет перегорать - значит в моторе проблема и таки далее

Оля Смольянинова

подскажите такая проблема горит предохранитель при включений поворота на право и тухнет вся приборка что делать ??