Катя Побединская

ваз 2115 на ходу постоянно перегорает предохранитель F16 на 15А. Все остальные в норме.

после того как сгорел РХХ началась проблема. На ходу вырубается щиток приборов (кроме подсветки), стеклоподъёмники, бортовой компьютер, РХХ. В чем может быть проблема? Где может коротить?

Ирина Тихонова

ну естественно лезь в черный ящик, разбирай его и смотри все дорожки)

Маша Бондарь

коротыш, звони проводку

Ol
Oleg

Обрати внимание когда именно. Он много за что отвечает. На ходу говоришь? . .Ни тогда, когда поворотник включаешь?
Только мощный пред не вздумай втыкать!..