Виктория Квартиры

постоянно перегорает предохранитель в ваз-2115

постоянно перегорает предохранитель в ваз-2115 который отвечает за подсветку панели приборов. Поставлю новый все горит, проеду по яме сразу вылетает. В чем может быть причина друзья?

Сержик Викторов

где-то коротит на корпус. . Начните с проверки задних фонарей.

Вера Котенко

Где-то голый контакт касается массы автомобиля при вибрации, ударах.

Ли
Лилия

смотри где то коротит

Наталья Горбунова

у меня замыкала подсветка моторного отсека. когда капот закрыт провод лампочки перетёрся об подпорку которая капот держит.

Елена Ильинова

Помогите решить вопрос:" Вчера починили втягивающее на стартер, а сегодня погас свет, не работают стекло подъемники, а тае же пропал свет, поворотники, и т. д." Вчем причина?