Евгений Шмендель

Не крутит стартер 402 двигатель

При повороте ключа зажигания слышен щелчёк в стартере... как будто упирается во что то.... потом проворачиваю вал руками слышно как снова что то щёкает... машину ставил на зиму, пытался как то завести в мороз не получилось оставил, простояла ещё месяца 2 и вот, что случилось не пойму. Двигатель 402.Думаю поменять втягивающее реле.

Nariman

шелчёк есть значит втягиваюшая работает возможна а-б села до нуля возможно что массы нет

Сергей

перемкни болты на втягивающем, если не закрутит, то не в нём.

Евгений

начни с зарядки аккумулятора