Алексей Жохов

перебрали двигатель газель 402 и таскаем и со стартера двигатель не проворачивается, хотя кардан крутится при волочении

что это такое? меняли только поршневую клапана валы не трогали, что перепутали?

Катя

Скорее всего - коленвал намертво зажали вкладышами, потому и не проворачивается.
А на буксире - горит сцепление. Кардан проворачивается, но мотор все равно остается зажатым.
Эта затея у вас закончится заменой сцепления.
Снимайте поддон, поочередно освобождайте вкладыши и ищите - какой из них зажат и почему это происходит.

Светлана

Хреново собрали, если и провернётся, то вероятно вместе с вкладышами. То что кардан крутится, это сцепление проворачивается, ещё и его наджабите. Разбирайте обратно.

Ал
Александр

зря вы так ребятки. НАДО ПОВТОРИТЬ. а собирая проворачивайте к\в чаще и найдете где зажало

Евгения Васильева

может перепутали шатунные крышки?