Га
Галина

подскажите как выставить зажигание в газели с 402 двигателем???

Слава Калошин

Первая метка на шкиве коленвала и, лампочка Тебе в помощь...

Александр Аксёнов

Выкручиваешь свечи. В дырку свечи 1 цилиндра забиваешь бумажную пробку. Крутишь коленвал. Как только пробка вылетит - смотришь метку момента зажигания на шкиве или маховике - не помню, как там у 402. Ставишь вал на эту метку. Включаешь зажигание. Примагничиваешь к бобине железную шайбочку. Начинаешь медленно поворачивать трамблер. Как шайба отвалится - фиксируешь трамблер. Зазор в контактах выставить заранее. Все.