Илья Власов

Как выставить (отрегулировать) зажигание на авто ГАЗ 3302 двигатель 402?

Всем доброго времени суток. Кто знает есть ли какие пособия по регулировке зажигания на 402 двигателе, или может есть какая-то методика, позволяющая правильно зажигание выставить, чтобы не наугад, а как надо=)

Vladimir Molchanov

Метки на КВ совмести, и метки на роторе трамблёра (красная чёрточка) со стрелкой на индукционном датчике, в такте сжатия в первом цилиндре!