Александр Фокин

отрегулировал клапана, выставили зажигание, поменялисвечи, ремкомплект на карбе. Завожу авто троит даешь газу тоже троит?

на высоких оборотах троит но не так сильно. Что можно сделать? Авто Форд

Юрий Козиков

ищите причину

Мария Сироткина

От надсвечников провода. . идут в такую хуйовину там 4 провода разбирай ту хуйню там причина 100%.. у меня такая же хуйня была..

Тома Гроздова

Поочередно сдергивай провода со свечей. На которой ничего не изменится, та свеча (провод) гнилая.
А еще протри чистой тряпкой с бензином силовые провода к свечам и центральный, пластмассовые крышки трамблера и катушки зажигания.

Ксения Сафрыгина

проверьте порядок зажигания. может, что то напутали...