Иришка Анадо

Скутре троит после замены колец (клапана отрегулировали

Скутре на 5ти тысячах км начал дымить и жрать масло... поменял поршневые кольца поставил обратно.... заводится нормально но начал сильно троить и идёт чёрный дым.... что это может быть подскажите плииз... думал зубец пропустил нифига

А на старыых кольца не троило вообще

ОК
Оксана Ковригина

А он чито, четырехцилиндровый?

Оля Терентьева

чёрный дым это смесь сильно богатая. нет компрессии в цилиндре. возможно переливает карбюратор.

троить - в обиходе пропуски зажигания (не искры\компрессии\топливоподачи),