Alexey К*******

ВАЗ 2108 не крутит стартер и не робит электрика

Дело такое перестал крутить стартер и перестали работать поворотники фары печка
когда ударил постартеру атверткой все зажигание заработало а сейчас бью 0 ефекта только с толкоча что может быть но при том фары работают и печка тоже

Алексей

акб проверь! или массу на кузов

Шариков

Предохранители все проверь. АКБ проверь 90 %причина в нем может генератор не работает.. . массу проверь, по цепи пройдись, а отверткой стучать завязывай.

Ко
Константин

попробуй молотком )))

Dorin

сперва проверь предохранители а потом думай по логике