Татьяна Гапенко

ваз 2108 не крутит стартер, только щелчок и все

при перемыкании контактов на стартере заводится, втягивающее на 3 винтах . В чем проблема??? Как починить втягивающее???

Евгения Авшалумова

пятаки на втягивающем поменяй если сможеш или новое втягивающее покупай

Georg

Замени втягиваюшее реле

Виктор Семилетов

Сними стартер, отдай электрику, если сам не можешь. По способностям - водила, не знаешь, что такое втягивающая катушка, сердечник, пятак, контактные болты.

Ольга Федосеева

перемыкаешь=имитируешь работу втягуещего
если разборное-разбири, пятаки зачишть

Екатерина

Подгорели пятаки, реле неразборное, лечиться заменой, хотя при наличии большого желания и паяльника можно починить

Djanuska Lapuska

Для ремонта втягивающего-Снять с машины Разобрать. Осмотрите коммутационные винты они желтого цвета. Обычно их разворачивают на 90 градусов или хорошенько зачистить. А еще лучше заменить