Наталья *****

Не крутит Стартер 2108

Беда такая: Пробую заводить машину но когда поворачиваю ключь стартер не крутит рыле зымыкает первая мысль была что слетела маленькая фишка с стартера поглядел фишка на месте пробовал крутить не фига отдачи: может попробовать зачистить контакт сам на стартере.
жду вашей помощи

P.S Вольтметр показывает что акб заряжен

Гена Туманов

смотреть надо втягивающее реле, втулки стартера, пробуй на прямую отверткой замкнуть, если будет крутить, втягивающее под вынос.. так же массу проверить не мешает

Оленька Понасенкова

надо вскрывать стартер, может щетки залипли, или еще что нибудь

Ир
Ирина

Если АКБ заряжен, то если перемкнуть два медных болта на втягивающем стартер должен закрутиться. Если нет, проверить массу и сам стратер.

Дмитрий Руденко

если втягивающее щелкает, то либо пятаки, либо большие потери в проводах, (контактах) либо сам акб сдох, массу проверь с двигла на корпус...