Светлана Закарлюка

приветствую всех, помогите пожалуйста, ваз 2114 ехал и заглох на ходу, бензоносос работает, искра есть

Заглох на ходу ваз 2114

Катя Соловова

Нет бензина=элементарно

Н:
Наташкин :)

А колёса на месте? Мало ли что...

Сергей Гукин

"Здох" аккумулятор.... попробуйте прикурить от кого нибудь....

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ДМРВ или датчик положения коленвала сдох

Милька Я

Бензонасос работает и без бензина. Не верь датчику. Засунь в бак какую-нибудь палку. Убедись в наличии бензина! Нальешь бензин, сразу не заведется. Пока не прогонишь воздух в системе. Береги аккумулятор.

Сергей Шуликин

может шалить контакт массы где нибудь

Эльдар Карачаев

у тебя прикуриватель полный, стряхни его!

Эл
Элен

ремень ГРМ порвало. гораздо реже слетает штекер с датчика положения каленвала.

Anna Kovaleva-Miloradovich

массы эсуд посмотри и датчик коленвала