Николай Сущинский

у меня ваз 2114! не могу завести.

в высоковольтных проводах нет тока поменял провода все ровно модуль поменял все ровно не работает поменял датчик коленчатого вала все ровно что делать помогите?

свечи сырые предохранители отлично!

Юлия

А аккумулятор на ней есть? )))

Анна Зверева

поменяй машину! 🙂

Александр Охапкин

проверь провод который идет на модуль, возможен обрыв где то...

Андрей Виноградов

проверить подачу питания на проводку модуля зажигания-а датчик фаз стоит? его пощупать-возможно сбой в эбу-если есть возможность посмотрите ошибку, возможно бракованный модуль попался, если же всё впорядке под капотом-и проводка целая-пробуйте шить эбу-либо хотя бы попробовать завести её с другим эбу