Павел Иванов

Не могу завести в мороз ваз 21099,(карбюратор) ,

Не могу завести в мороз ваз 21099,(карбюратор) , аккумулятор и свечи в порядке, стартер хватает но не заводится, выкручиваю свечи мокрые

На
Наталья

попробуй подсос не до конца вынимать, у меня тоже не заводится бывает если подсос полностью вытянут

Ек
Екатерина

Высоковольтные провода меняй!!

Сергей Скобелинг

перекачал бензин, свечи залило, неси свечи домой грей на газ плите, вкручивай горячие свечи и заводи на выжатом сцепление. . на горячих свечах верняк должна завестись.

Ле
Лейсан

эх\ кароче\ выкручивай свечи бери шприц и выкачивай бенз из цилиндров потом вкрути все наместо и посади васю за руль пусть крутит стартером а ты в это время какимнибудь аэрозолем да хоть туалетным брызгай в воздушный фильтр (нет он не загорится ) газ намного лучьше воспламеняется когда дойдет до цилиндров ну вобщем заведется отвечаю
когдато давно в телепередаче это видел

Aaaa Aaaa

у всех по разному бывает, кто какприноровился к своим колесам
уменя так было - подсос до предела, два раза качну топлива педалькой газа - и пуск
ни когда не подводила

Ss
Sssss

Поставь хорошие свечи (Германия, Япония.. . в автомагазине посоветуют) ! А вот насчет "подсоса" согласен! Бывает не заводится, когда на полную вытягиваешь! Я обычно вытягиваю на 3/4, а потом ловлю (обычно приходится убавлять понемногу)!!!

Парвиз Ниёзов

зажигание! Свечки Хреновые! ! Свечи Прокали! либо на газу либо обмакни в бензине и подожги, пусть погорят! так же прозвони катушку зажигания! Проверь Искру У Свечей! провода должны иметь пропускную спасобность тока, как у завода изготовителя!

Сергей Серов

проверь крышку трамблера и бегунок на предмет окиси

Людмила Людмила

выставь зажигание